Hotel De Venne

Hotel De Venne

Adulto del al

/noche

#{ forfait.selected_ff_days } Días de Forfait

Hotel + Forfait

precio total por noche precio total por noches

Lo sentimos, este alojamiento no tiene habitaciones disponibles del #{querystring.check_in} al #{querystring.check_out}.

Hotel De Venne

Genk - Wilde Kastanjelaan 23 Ver mapa

Servicios destacados:

map

Ver mapa

¡Destino muy solicitado!

3 alojamientos se han reservado los últimos 15 minutos en Genk

Suplemento turístico de por persona y noche no incluido en el precio final de la reserva ( a pagar en el hotel)

No incluido: Suplemento turístico del #{localTaxes.tax_percent}% sobre el precio final de la reserva (a pagar en el hotel)

Guardar presupuesto

Te enviaremos el presupuesto por email y además podrás acceder a él desde tu perfil en nuestra web. Sólo tienes que rellenar los siguientes datos

Sobre el alojamiento

Descripción

El Hotel De Venne está situado a 2 km del centro de Genk y ofrece conexión Wi-Fi gratuita, un bar y un bistró que sirve aperitivos y platos tradicionales belgas. También ofrece una recepción abierta las 24 horas, un jardín y numerosas plazas de aparcamiento privado gratuito. Las habitaciones del De Venne están decoradas con sencillez y disponen de escritorio, TV y baño privado con ducha. Algunas … Más

Cómo llegar

Genk - Ver mapa

Instalaciones y servicios

Otros
Calefacción (gratis)
Recepción
Recepción 24 horas
Entretenimiento
Sala de televisión
Parking
Parking
Parking cercano
Fumadores
Detector de humo
No está permitido fumar
Wifi
Conexión a internet
Wifi
Servicios
Baño público
Caja fuerte
Guardaequipaje
Jardín
Prensa
Seguridad
Servicio de despertador
Taquillas
Terraza
Bares
Bar
Restaurantes
Instalaciones para eventos / banquetes
Actividades
Campo de golf a menos de 3 km
Check-in/Check-out
Entrada a partir de las 14:00
Salida: De 11:00 a 11:00
Fianza:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pago: #{ paymentMethods }
Fecha de pago: #{ depositTime }
General
Nº personas: #{numberOfPersons}
Planta: #{floorNumber}
Número reg. turístico:
#{ registryNumber }
Nuestros alquileres incluyen:
Gastos energéticos
Gastos de limpieza
Gastos de gestión
Más

A tener en cuenta

Detalles de la fianza

Algunos alojamientos pueden exigir el pago de una fianza, no incluida en el precio, que se entregará a la entrada al alojamiento y se devolverá íntegramente a la salida si no se han producido daños.

Información adicional

Recogida de llaves

#{ keyCollection }

Número reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de identificación nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horarios de entrada y salida

Salida

De 11:00 a 11:00

Tasas incluidas en el precio final

Este alojamiento dispone de información adicional que puedes

Información importante del establecimiento

consultar aquí

Preguntas frecuentes sobre Hotel De Venne

  • ¿Qué servicios destacan en Hotel De Venne?

    En Hotel De Venne destacan los siguientes servicios: Calefacción (gratis), Recepción 24 horas, Sala de televisión, Parking cercano. Ver lista completa de servicios de Hotel De Venne.
  • El Hotel De Venne dispone de Restaurante, Instalaciones para eventos / banquetes, Comida envasada.
  • Sí, el Hotel De Venne tiene Parking cercano, Parking.
  • Sí, el Hotel De Venne tiene Wifi, Conexión a internet.
  • En Hotel De Venne el horario de entrada es a partir de las 14:00 y el de salida hasta las 11:00.
  • La dirección exacta del Hotel De Venne es Genk - Wilde Kastanjelaan 23
  • Genk
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Habitación