Kailash Parbat

Kailash Parbat

Adulto del al

/noche

#{ forfait.selected_ff_days } Días de Forfait

Hotel + Forfait

precio total por noche precio total por noches

Lo sentimos, este alojamiento no tiene habitaciones disponibles del #{querystring.check_in} al #{querystring.check_out}.

Kailash Parbat

Mawal - Old Mumbai -Pune Hwy, Valvan, Lonavala,, Ver mapa

Servicios destacados:

map

Ver mapa

¡Destino muy solicitado!

10 alojamientos se han reservado los últimos 15 minutos en Lonavala

Suplemento turístico de por persona y noche no incluido en el precio final de la reserva ( a pagar en el hotel)

No incluido: Suplemento turístico del #{localTaxes.tax_percent}% sobre el precio final de la reserva (a pagar en el hotel)

Guardar presupuesto

Te enviaremos el presupuesto por email y además podrás acceder a él desde tu perfil en nuestra web. Sólo tienes que rellenar los siguientes datos

Sobre el alojamiento

Descripción

Recibe los cuidados que te mereces gracias al servicio de masajes o aprovecha instalaciones recreativas como una piscina al aire libre y muchas más.. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible..

Cómo llegar

Mawal - Ver mapa

Kailash Parbat de Mawal está a menos de 15 minutos en coche de Della Adventure y Lago Pawna. Además, este hotel se encuentra a 0,1 km de Celebrity Wax Museum y a 0,6 km de Templo Shree Narayani Dham.. Las distancias se expresan en números redondos. Celebrity Wax Museum: 0,1 km Templo Shree Narayani Dham: 0,6 km Valvan Lake: 1,1 km Shingroba Temple: 1,6 km Parque Ryewood: 1,9 km Tungarli Lake: 2,4 km Shrivardhan Fort: 4,2 km Shooting Point: 4,9 km Paso de montaña Tamhini Ghat: 6,2 km Della Adventure: 6,3 km Presa Bhushi: 6,5 km Lago Pawna: 8,8 km Cuevas de Karla: 10 km Cuevas Bhaja: 10,6 km Parque acuático Wet n Joy Lonawala: 11,2 km Aeropuertos más cercanos: Pune (PNQ-Lohegaon): 73,7 km Aeropuerto Internacional de Chhatrapati Shivaji (BOM): 93 km . Cerca de Celebrity Wax Museum.

Instalaciones y servicios

Aprovecha el servicio de habitaciones de este hotel..

Otros
Aire Acondicionado
Servicios adicionales
Ascensor
Recepción
Recepción 24 horas
Fumadores
No está permitido fumar
Wifi
Wifi gratis
Servicios
Ventilador
Gimnasio y SPA
Spa
Accesibilidad
No accesible silla de ruedas
Check-in/Check-out
Salida hasta las 10:00
Fianza:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pago: #{ paymentMethods }
Fecha de pago: #{ depositTime }
General
Nº personas: #{numberOfPersons}
Planta: #{floorNumber}
Número reg. turístico:
#{ registryNumber }
Nuestros alquileres incluyen:
Gastos energéticos
Gastos de limpieza
Gastos de gestión
Más

A tener en cuenta

Detalles de la fianza

Algunos alojamientos pueden exigir el pago de una fianza, no incluida en el precio, que se entregará a la entrada al alojamiento y se devolverá íntegramente a la salida si no se han producido daños.

Información adicional

Recogida de llaves

#{ keyCollection }

Número reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de identificación nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horarios de entrada y salida

Salida

De 0:00 a 10:00

Tasas incluidas en el precio final

Este alojamiento dispone de información adicional que puedes

Información importante del establecimiento

consultar aquí

Preguntas frecuentes sobre Kailash Parbat

  • ¿Por qué destaca Kailash Parbat?

    Entre los servicios más destacados podemos mencionar Aire Acondicionado, Ventilador, Ascensor, Recepción 24 horas. Ver lista completa de servicios de Kailash Parbat.
  • Kailash Parbat dispone de Parking gratis para sus huéspedes.
  • Kailash Parbat dispone de Spa para sus huéspedes.
  • Sí, el Kailash Parbat tiene Wifi gratis.
  • Podrás llegar fácilmente a Kailash Parbat con las siguiente indicaciones: Kailash Parbat de Mawal está a menos de 15 minutos en coche de Della Adventure y Lago Pawna. Además, este hotel se encuentra a 0,1 km de Celebrity Wax Museum y a 0,6 km de Templo Shree Narayani Dham.. Las distancias se expresan en números redondos. Celebrity Wax Museum: 0,1 km Templo Shree Narayani Dham: 0,6 km Valvan Lake: 1,1 km Shingroba Temple: 1,6 km Parque Ryewood: 1,9 km Tungarli Lake: 2,4 km Shrivardhan Fort: 4,2 km Shooting Point: 4,9 km Paso de montaña Tamhini Ghat: 6,2 km Della Adventure: 6,3 km Presa Bhushi: 6,5 km Lago Pawna: 8,8 km Cuevas de Karla: 10 km Cuevas Bhaja: 10,6 km Parque acuático Wet n Joy Lonawala: 11,2 km Aeropuertos más cercanos: Pune (PNQ-Lohegaon): 73,7 km Aeropuerto Internacional de Chhatrapati Shivaji (BOM): 93 km . Cerca de Celebrity Wax Museum.
  • Podrás encontrar Kailash Parbat en Mawal - Old Mumbai -Pune Hwy, Valvan, Lonavala,,
  • Mawal
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Habitación