Bellevalia Hydra

Bellevalia Hydra

Adulto del al

/noche

#{ forfait.selected_ff_days } Días de Forfait

Hotel + Forfait

precio total por noche precio total por noches

Lo sentimos, este alojamiento no tiene habitaciones disponibles del #{querystring.check_in} al #{querystring.check_out}.

Bellevalia Hydra

Islas Golfo Sarónico - Plakes Vlychos, Ver mapa

Servicios destacados:

  • Aire Acondicionado
  • Ventilador de techo
  • Servicio de lavandería
  • Camarera de piso
  • +34 Servicios más
map

Ver mapa

Suplemento turístico de por persona y noche no incluido en el precio final de la reserva ( a pagar en el hotel)

No incluido: Suplemento turístico del #{localTaxes.tax_percent}% sobre el precio final de la reserva (a pagar en el hotel)

Guardar presupuesto

Te enviaremos el presupuesto por email y además podrás acceder a él desde tu perfil en nuestra web. Sólo tienes que rellenar los siguientes datos

Sobre el alojamiento

Descripción

Te sentirás como nuevo gracias a los masajes a tu disposición. Tienes también una terraza y jardín donde sentarte a contemplar el paisaje. Encontrarás además conexión a Internet wifi gratis, servicios de conserjería y servicio de celebración de bodas. El servicio de transporte (de pago) te llevará a varios puntos imprescindibles de la zona.. Tendrás check-in exprés, check-out exprés y tintorería … Más

Cómo llegar

Islas Golfo Sarónico - Ver mapa

Si decides alojarte en Four Seasons Hydra de Hydra, estarás a pie de playa, a pocos pasos de Playa de Vlikhós Plakes y a apenas 1 min en coche de Rada de Hydra. Además, este hotel de playa se encuentra a 0,1 km de Catedral de Hydra y a 0,1 km de Mansión Histórica de Lazaros Koundouriotis.. Las distancias se expresan en números redondos. Playa de Vlikhós Plakes: 0,1 km Puerto de Kamini: 2,2 km Avláki: 2,7 km Casa histórica de Lazaros Kountouriotis: 3 km Mansión Histórica de Lazaros Koundouriotis: 3 km Academia de Marina Mercante de Hydra: 3,1 km Rada de Hydra: 3,2 km Catedral de Hydra: 3,2 km Kimisis Tis Theotokou: 3,2 km Museo Eclesiástico y Bizantino: 3,3 km Mansión de George Kountouriotis: 3,4 km Archivos Históricos del Museo de Hydra: 3,4 km Monumento a Miaoulis: 3,6 km Museo Eclesiástico: 3,8 km Fundación Deste: 3,9 km . Cerca de Playa de Vlikhós Plakes.

Instalaciones y servicios

Tienes un restaurante y una cafetería a tu disposición para comer algo, pero si lo prefieres, puedes llamar al servicio de habitaciones con horario limitado de este hotel. Qué mejor forma de acabar el día que con una bebida en el bar o lounge..

Otros
Aire Acondicionado
Servicios adicionales
Ascensor
Camarera de piso
Secadora
Servicio de lavandería
Recepción
Personal Multiidioma
Recepción
Servicio de conserjería
Parking
Parking
Mascotas
No admite mascotas
Fumadores
Zona para fumadores
Wifi
Wifi gratis
Servicios
Balcón
Biblioteca
Café
Caja fuerte
Chimenea
Guardaequipaje
Jardín
Sala de banquetes y eventos
Secador
Seguridad
Servicio de Bodas
Servicio de despertador
Servicio de habitaciones
Terraza
Venta de entradas
Bares
Bar
Snack-bar
Check-in/Check-out
Entrada a partir de las 13:00
Salida hasta las 11:00
Fianza:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pago: #{ paymentMethods }
Fecha de pago: #{ depositTime }
General
Nº personas: #{numberOfPersons}
Planta: #{floorNumber}
Número reg. turístico:
#{ registryNumber }
Nuestros alquileres incluyen:
Gastos energéticos
Gastos de limpieza
Gastos de gestión
Más

A tener en cuenta

Detalles de la fianza

Algunos alojamientos pueden exigir el pago de una fianza, no incluida en el precio, que se entregará a la entrada al alojamiento y se devolverá íntegramente a la salida si no se han producido daños.

Información adicional

Recogida de llaves

#{ keyCollection }

Número reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de identificación nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horarios de entrada y salida

Salida

De 0:00 a 11:00

Tasas incluidas en el precio final

Este alojamiento dispone de información adicional que puedes

Información importante del establecimiento

consultar aquí

Preguntas frecuentes sobre Bellevalia Hydra

  • ¿Cuáles son los servicios destacados de Bellevalia Hydra?

    Aire Acondicionado, Ventilador de techo, Servicio de lavandería, Camarera de piso son algunos de los servicios destacados de Bellevalia Hydra. Ver lista completa de servicios de Bellevalia Hydra.
  • El Bellevalia Hydra dispone de Restaurante.
  • Los clientes que se alojen en Bellevalia Hydra tienen estas opciones de aparcamiento: Parking.
  • Bellevalia Hydra dispone de Wifi gratis para sus huéspedes.
  • Podrás llegar fácilmente a Bellevalia Hydra con las siguiente indicaciones: Si decides alojarte en Four Seasons Hydra de Hydra, estarás a pie de playa, a pocos pasos de Playa de Vlikhós Plakes y a apenas 1 min en coche de Rada de Hydra. Además, este hotel de playa se encuentra a 0,1 km de Catedral de Hydra y a 0,1 km de Mansión Histórica de Lazaros Koundouriotis.. Las distancias se expresan en números redondos. Playa de Vlikhós Plakes: 0,1 km Puerto de Kamini: 2,2 km Avláki: 2,7 km Casa histórica de Lazaros Kountouriotis: 3 km Mansión Histórica de Lazaros Koundouriotis: 3 km Academia de Marina Mercante de Hydra: 3,1 km Rada de Hydra: 3,2 km Catedral de Hydra: 3,2 km Kimisis Tis Theotokou: 3,2 km Museo Eclesiástico y Bizantino: 3,3 km Mansión de George Kountouriotis: 3,4 km Archivos Históricos del Museo de Hydra: 3,4 km Monumento a Miaoulis: 3,6 km Museo Eclesiástico: 3,8 km Fundación Deste: 3,9 km . Cerca de Playa de Vlikhós Plakes.
  • La dirección exacta del Bellevalia Hydra es Islas Golfo Sarónico - Plakes Vlychos,
  • Islas Golfo Sarónico
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Habitación