Hotel Express Residency-Jamnagar

Hotel Express Residency-Jamnagar

Adulto del al

/noche

#{ forfait.selected_ff_days } Días de Forfait

Hotel + Forfait

precio total por noche precio total por noches

Lo sentimos, este alojamiento no tiene habitaciones disponibles del #{querystring.check_in} al #{querystring.check_out}.

Hotel Express Residency-Jamnagar

Estado de Guyarat - Moti Khardi Ver mapa

Servicios destacados:

logo-logitravel

¿Por qué te recomiendo este alojamiento?

Ver más
map

Ver mapa

Suplemento turístico de por persona y noche no incluido en el precio final de la reserva ( a pagar en el hotel)

No incluido: Suplemento turístico del #{localTaxes.tax_percent}% sobre el precio final de la reserva (a pagar en el hotel)

Guardar presupuesto

Te enviaremos el presupuesto por email y además podrás acceder a él desde tu perfil en nuestra web. Sólo tienes que rellenar los siguientes datos

Últimas opiniones del alojamiento

6,6 Bueno
Puntuación 3,3 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

Bueno

Basado en 69 opiniones

Puntuación 3,8 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

Silencio en la habitación

Puntuación 3,7 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

Ubicación

Puntuación 3,4 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

Habitaciones

Puntuación 3,3 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

Servicio

Puntuación 3,3 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

Calidad-Precio

Puntuación 3,8 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

Limpieza

Este alojamiento destaca por encontrarse en una zona tranquila y sin ruidos

Mostrando 4 comentarios destacados de 69 opiniones de Tripadvisor

V

VermaArti

Bombay, India

16/06/2017

Puntuación 4 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

“Comida muy buena”

Situado en la autopista de Jamnagar Sikka dwarka cerca, tranquilo y un ambiente limpio. Una buena opción para comida verduras en Jamnagar. Los miembros del personal son amables, pero lento. Murg tikka, pescado y patatas fritas son muy buenas, con entrantes sopa. thalumein A veces ofrecen cena buffe… Más

A

AnbarasuJ1

03/05/2017

Puntuación 4 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

“Hotel con buen ambiente y muy cerca del sitio Reliance-Jamnagar”

Cuando estás planeando visitar dependencia, y su sitio Jamnagar opción 1 Calle debería ser Hotel Express Highway. 1. Muy cerca de sitio web ril 2. Buen ambiente y habitaciones bien mantenidas 3. Puedes conseguir buenas no vegetariano en el precio nominal

V

VermaArti

Bombay, India

22/12/2016

Puntuación 4 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

“Buen hotel, pero el servicio es lento”

Esta es mi tercera visita a este restaurante, que es lo suficientemente bueno. Esta vez sólo cena buffet estaba disponible para los huéspedes, así que nos unimos a eso. Caliente y amarga sopa de verduras con pollo, pollo y papas dragon dedo era muy buena. En plato principal palak paneer kofta, dal,… Más

3

385colinc

Bandra, India

23/06/2017

Puntuación 3 sobre 5 para viajeros de TripAdvisor

“Estancia decente!”

Fuimos en viaje de negocios diario. Es un buen lugar para pasar una noche si uno tiene algunos trabajos en Vadinar. Desayuno es agradable. Las habitaciones son decentes para una noche de estancia. Nada de alta calidad pero hace el apaño.

Las opiniones mostradas no han sido verificadas. Travelconcept S.L. no garantiza que se correspondan con usuarios reales del servicio ni se hace responsable del contenido de las mismas. Más Información

Sobre el alojamiento

Descripción

El Hotel Express Residency cuenta con piscina al aire libre en el centro del establecimiento y habitaciones con baño privado. El hotel está ubicado en Moti Khardi y alberga un restaurante junto a la piscina.

Cómo llegar

Estado de Guyarat - Ver mapa

Instalaciones y servicios

Otros
Aire Acondicionado
Servicios adicionales
Ascensor
Camarera de piso
Lavandería
Servicio de lavandería
Recepción
Recepción 24 horas
Entretenimiento
Sala de juegos
Parking
Aparcacoches
Parking
Parking cercano
Fumadores
Zona para fumadores
Wifi
Conexión a internet
Wifi de pago
Wifi en todo el hotel
Servicios
Alquiler de coches
Caja fuerte
Centro de negocios
Fax / Fotocopiadora
Guardaequipaje
Jardín
Lavandería
Limpiabotas
Piscina interior
Plancha para pantalones
Prensa
Servicio de habitaciones
Servicio de limpieza en seco
Servicio de planchado
Venta de entradas
Venta de excursiones
Restaurantes
Instalaciones para eventos / banquetes
Piscinas
Piscina infantil
Gimnasio y SPA
Baño turco
Gimnasio
Gimnasio de pago
Sauna
Actividades
Pista de tenis
Check-in/Check-out
Entrada a partir de las 12:30
Salida: De 12:00 a 12:00
Fianza:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pago: #{ paymentMethods }
Fecha de pago: #{ depositTime }
General
Nº personas: #{numberOfPersons}
Planta: #{floorNumber}
Número reg. turístico:
#{ registryNumber }
Nuestros alquileres incluyen:
Gastos energéticos
Gastos de limpieza
Gastos de gestión
Más

A tener en cuenta

Detalles de la fianza

Algunos alojamientos pueden exigir el pago de una fianza, no incluida en el precio, que se entregará a la entrada al alojamiento y se devolverá íntegramente a la salida si no se han producido daños.

Información adicional

Recogida de llaves

#{ keyCollection }

Número reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de identificación nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horarios de entrada y salida

Salida

De 12:00 a 12:00

Tasas incluidas en el precio final

Preguntas frecuentes sobre Hotel Express Residency-Jamnagar

  • ¿Qué servicios destacan en Hotel Express Residency-Jamnagar?

    En Hotel Express Residency-Jamnagar destacan los siguientes servicios: Aire Acondicionado, Servicio de lavandería, Camarera de piso, Lavandería. Ver lista completa de servicios de Hotel Express Residency-Jamnagar.
  • El Hotel Express Residency-Jamnagar dispone de Piscina infantil.
  • El Hotel Express Residency-Jamnagar dispone de Restaurante, Instalaciones para eventos / banquetes.
  • Sí, el Hotel Express Residency-Jamnagar tiene Parking cercano, Parking, Aparcacoches.
  • Los clientes que se alojen en Hotel Express Residency-Jamnagar tienen estas opciones para hacer ejercicio: Baño turco, Gimnasio, Sauna, Gimnasio de pago.
  • Sí, el Hotel Express Residency-Jamnagar tiene Conexión a internet, Wifi de pago, Wifi en todo el hotel.
  • En Hotel Express Residency-Jamnagar el horario de entrada es a partir de las 12:30 y el de salida hasta las 12:00.
  • Los usuarios de Hotel Express Residency-Jamnagar opinan que: Situado en la autopista de Jamnagar Sikka dwarka cerca, tranquilo y un ambiente limpio. Una buena opción para comida verduras en Jamnagar. Los miembros del personal son amables, pero lento. Murg tikka, pescado y patatas fritas son muy buenas, con entrantes sopa. thalumein A veces ofrecen cena buffet, que es muy buena en comparación con el precio.
  • Hotel Express Residency-Jamnagar se encuentra ubicado en Estado de Guyarat - Moti Khardi
  • Estado de Guyarat
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Habitación